Compétitions et classements

Classement général 2021-2022             Pourrait être utile la saison prochaine

Classement 2022-2023          (voir onglets au bas des feuilles de calcul).

Liliane-Lambert 

Formulaire Liliane-Lambert 2021-2022

Liliane-Lambert #1  15 octobre 2022 par LON:   Résultats secteur 1 de Longueuil

Liliane-Lambert #1  15 octobre 2022 par LCE:   Résultats secteur 2 de Laval-Centre

Liliane-Lambert #1  15 octobre 2022 par RLA:  Résultats secteur 3 de Région de Lanaudière

Liliane-Lambert #2  26 novembre 2022 par SJU:        Résultats secteur 1 de Ste-Julie

Liliane-Lambert #2  26 novembre 2022 par PAT:       Résultats secteur 2 de Pointe-Aux-Trembles

Liliane-Lambert #2  26 novembre 2022 par MSM:   Résultats secteur 3 de Montréal-St-Michel

Liliane-Lambert #3  4  février 2023 par MGA:               à venir

Liliane-Lambert #3  4  février 2023 par MSM:               à venir

Liliane-Lambert #3  5  février 2023 par LFA:                 à venir

Finales de fin de saison dates et lieux à venir.

Rencontres Sportives C l’fun

Formulaire Cl’Fun 2022

Jeux d’habilité no.1 pour toutes les 2 Cl’Fun 2022-23

Cl’Fun #1 secteur 1 Chateauguay 13 novembre 2022 :     Résultats secteur 1 Chateauguay

Cl’Fun #1 secteur 2 Trois-Lacs 12 novembre 2022:          Résultats secteur 2 Trois-Lacs

Cl’Fun #1 secteur 3 Laval-St-François 12 novembre:       Résultats secteur 3 Laval-St-François

Cl’Fun #1 secteur 4 Hochelaga-M 12 novembre:                Résultats secteur 4 Mercier-Hochelaga-Maisonneuve

Cl’Fun #2 secteur 1 Montréal-Gadbois 14 janvier 2023: à venir

Cl’Fun #2 secteur 2-3 Gatineau 14 janvier 2023              : à venir

Cl’Fun #2 secteur 4 Montréal-Nord 15 janvier 2023     : à venir

Finales de fin de saison dates et lieux à venir.

Archives de résultats de compétitions Initiation Région-Ouest de 1989 à aujourd’hui

Clubs :  LAN – LCE – LFA – LDO – LSF – GAT – TLA

Clubs: CHY – DDO – LAS – MGA – MSJ – ROS – SCO

Clubs: LON – MAH – MCS – MNO – MSM- PAT – SJU- SBR